| Warenzeichen | Yb |
|---|---|
| Arbeitsumfang | Design, Herstellung, Installation |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Ziegelmauer | 1,2 m Höhe |
| Boden | Boden-Plattform |
| Arbeitsumfang | Design, Herstellung, Installation |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Warenzeichen | Yb |
| Boden | Boden-Plattform |
| Abmessungen | Kundenanforderung |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
|---|---|
| Warenzeichen | Yb |
| Arbeitsumfang | Design, Herstellung, Installation |
| Abmessungen | Kundenanforderung |
| Ziegelmauer | 1,2 m Höhe |
| Abmessungen | Kundenanforderung |
|---|---|
| Ziegelmauer | 1,2 m Höhe |
| Boden | Boden-Plattform |
| Arbeitsumfang | Design, Herstellung, Installation |
| Warenzeichen | Yb |
| Arbeitsumfang | Design, Herstellung, Installation |
|---|---|
| Ziegelmauer | 1,2 m Höhe |
| Boden | Boden-Plattform |
| Abmessungen | Kundenanforderung |
| Warenzeichen | Yb |
| Boden | Boden-Plattform |
|---|---|
| Arbeitsumfang | Design, Herstellung, Installation |
| Warenzeichen | Yb |
| Ziegelmauer | 1,2 m Höhe |
| Abmessungen | Kundenanforderung |
| Material | Steel |
|---|---|
| Member | Steel Column |
| Wall Panel | Steel Color Sheet, Sandwich Panel |
| Raw Steel Material | Q235B, Q355B |
| Door | Steel Door |
| Raw Steel Material | Q235B, Q355B |
|---|---|
| Wall Panel | Steel Color Sheet, Sandwich Panel |
| Door | Steel Door |
| Member | Steel Column |
| Material | Steel |
| Snow Load Capacity | Customized |
|---|---|
| Raw Steel Material | Q235B, Q355B |
| Member | Steel Column |
| Wall Panel | Steel Color Sheet, Sandwich Panel |
| Material | Steel |
| Door | Steel Door |
|---|---|
| Raw Steel Material | Q235B, Q355B |
| Material | Steel |
| Member | Steel Column |
| Wall Panel | Steel Color Sheet, Sandwich Panel |