| Merek dagang | YB |
|---|---|
| Ruang lingkup kerja | Desain, fabrikasi, pemasangan |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Dinding bata | Tinggi 1,2m |
| Lantai | dek lantai |
| Ruang lingkup kerja | Desain, fabrikasi, pemasangan |
|---|---|
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Merek dagang | YB |
| Lantai | dek lantai |
| Ukuran | Persyaratan pelanggan |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
|---|---|
| Merek dagang | YB |
| Ruang lingkup kerja | Desain, fabrikasi, pemasangan |
| Ukuran | Persyaratan pelanggan |
| Dinding bata | Tinggi 1,2m |
| Ukuran | Persyaratan pelanggan |
|---|---|
| Dinding bata | Tinggi 1,2m |
| Lantai | dek lantai |
| Ruang lingkup kerja | Desain, fabrikasi, pemasangan |
| Merek dagang | YB |
| Ruang lingkup kerja | Desain, fabrikasi, pemasangan |
|---|---|
| Dinding bata | Tinggi 1,2m |
| Lantai | dek lantai |
| Ukuran | Persyaratan pelanggan |
| Merek dagang | YB |
| Lantai | dek lantai |
|---|---|
| Ruang lingkup kerja | Desain, fabrikasi, pemasangan |
| Merek dagang | YB |
| Dinding bata | Tinggi 1,2m |
| Ukuran | Persyaratan pelanggan |
| Material | Steel |
|---|---|
| Member | Steel Column |
| Wall Panel | Steel Color Sheet, Sandwich Panel |
| Raw Steel Material | Q235B, Q355B |
| Door | Steel Door |
| Raw Steel Material | Q235B, Q355B |
|---|---|
| Wall Panel | Steel Color Sheet, Sandwich Panel |
| Door | Steel Door |
| Member | Steel Column |
| Material | Steel |
| Snow Load Capacity | Customized |
|---|---|
| Raw Steel Material | Q235B, Q355B |
| Member | Steel Column |
| Wall Panel | Steel Color Sheet, Sandwich Panel |
| Material | Steel |
| Door | Steel Door |
|---|---|
| Raw Steel Material | Q235B, Q355B |
| Material | Steel |
| Member | Steel Column |
| Wall Panel | Steel Color Sheet, Sandwich Panel |