| 등록 상표 | YB |
|---|---|
| 작업 범위 | 설계, 제작, 설치 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 벽돌 벽 | 1.2m 높이 |
| 바닥 | 플로어 덱 |
| 작업 범위 | 설계, 제작, 설치 |
|---|---|
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 등록 상표 | YB |
| 바닥 | 플로어 덱 |
| 치수 | 고객의 요구 사항 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 등록 상표 | YB |
| 작업 범위 | 설계, 제작, 설치 |
| 치수 | 고객의 요구 사항 |
| 벽돌 벽 | 1.2m 높이 |
| 치수 | 고객의 요구 사항 |
|---|---|
| 벽돌 벽 | 1.2m 높이 |
| 바닥 | 플로어 덱 |
| 작업 범위 | 설계, 제작, 설치 |
| 등록 상표 | YB |
| 작업 범위 | 설계, 제작, 설치 |
|---|---|
| 벽돌 벽 | 1.2m 높이 |
| 바닥 | 플로어 덱 |
| 치수 | 고객의 요구 사항 |
| 등록 상표 | YB |
| 바닥 | 플로어 덱 |
|---|---|
| 작업 범위 | 설계, 제작, 설치 |
| 등록 상표 | YB |
| 벽돌 벽 | 1.2m 높이 |
| 치수 | 고객의 요구 사항 |
| Material | Steel |
|---|---|
| Member | Steel Column |
| Wall Panel | Steel Color Sheet, Sandwich Panel |
| Raw Steel Material | Q235B, Q355B |
| Door | Steel Door |
| Raw Steel Material | Q235B, Q355B |
|---|---|
| Wall Panel | Steel Color Sheet, Sandwich Panel |
| Door | Steel Door |
| Member | Steel Column |
| Material | Steel |
| Snow Load Capacity | Customized |
|---|---|
| Raw Steel Material | Q235B, Q355B |
| Member | Steel Column |
| Wall Panel | Steel Color Sheet, Sandwich Panel |
| Material | Steel |
| Door | Steel Door |
|---|---|
| Raw Steel Material | Q235B, Q355B |
| Material | Steel |
| Member | Steel Column |
| Wall Panel | Steel Color Sheet, Sandwich Panel |