| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 商標 | YB |
| 作業範囲 | デザイン、製造、インストール |
| 寸法 | 顧客の要件 |
| レンガの壁 | 高さ1.2m |
| 作業範囲 | デザイン、製造、インストール |
|---|---|
| 床 | 橋床 |
| 商標 | YB |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寸法 | 顧客の要件 |
| 寸法 | 顧客の要件 |
|---|---|
| 床 | 橋床 |
| レンガの壁 | 高さ1.2m |
| 作業範囲 | デザイン、製造、インストール |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 作業範囲 | デザイン、製造、インストール |
|---|---|
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 商標 | YB |
| 床 | 橋床 |
| 寸法 | 顧客の要件 |
| Solar Panel Type | Grade A Polycrystalline |
|---|---|
| Roofing | Corrugated Color Steel Sheet |
| Cladding | PU/Rock Wool/Fiberglass/EPS |
| Weight | Lightweight Compared To Concrete Structures |
| Carbon Structural Steel | Q355B,Q235B |
| 名前 | プレハブの鉄骨フレームの家 |
|---|---|
| 材質 | 鋼鉄 |
| 壁 | ガラスの羊毛サンドイッチパネル |
| 特徴 | PUサンドイッチパネル生産ライン |
| インストール | 簡単で速い |
| 名前 | 現代前に設計された建物 |
|---|---|
| 屋根のクラッディング | スチールカラーシート、サンドイッチパネル |
| 材質 | 鋼鉄 |
| 壁 | サンドイッチパネル シングルシート |
| 鉄鋼の種類 | Q235,Q345,その他の低合金高強度鋼. |
| 名前 | プリファブ 倉庫 鉄筋構造 |
|---|---|
| メインフレーム | Q355 Q235 |
| ウィンドウ | アルミ合金窓 |
| ドア | スライドドア,ローリングドア |
| 二次構造 | パルリン ブラシ 膝ブラシ など |
| Material | High-quality Steel |
|---|---|
| Design Load | Wind, Snow, Seismic |
| Usage | Storage, Workshop, Factory, Logistics |
| Warranty Period | 50 Years |
| Span | 5m To 30m |
| Usage | Storage, Workshop, Factory, Logistics |
|---|---|
| Span | 5m To 30m |
| Purlins | C/Z Section Steel |
| Design Load | Wind, Snow, Seismic |
| Warranty Period | 50 Years |