| Padrão de solda | AWS D1.1 |
|---|---|
| Marca registrada | Yb |
| Escopo de trabalho | Design, fabricação, instalação |
| Dimensões | Requisito dos clientes |
| Parede de tijolos | 1,2m de altura |
| Escopo de trabalho | Design, fabricação, instalação |
|---|---|
| Chão | Plataforma de assoalho |
| Marca registrada | Yb |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Dimensões | Requisito dos clientes |
| Dimensões | Requisito dos clientes |
|---|---|
| Chão | Plataforma de assoalho |
| Parede de tijolos | 1,2m de altura |
| Escopo de trabalho | Design, fabricação, instalação |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Escopo de trabalho | Design, fabricação, instalação |
|---|---|
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Marca registrada | Yb |
| Chão | Plataforma de assoalho |
| Dimensões | Requisito dos clientes |
| Solar Panel Type | Grade A Polycrystalline |
|---|---|
| Roofing | Corrugated Color Steel Sheet |
| Cladding | PU/Rock Wool/Fiberglass/EPS |
| Weight | Lightweight Compared To Concrete Structures |
| Carbon Structural Steel | Q355B,Q235B |
| Nome | Casa de armação de aço da casa pré-fabricada |
|---|---|
| Materiais | aço |
| Parede | Painel de sandwich de lã de vidro |
| Características | Linha de produção de painéis de PU |
| Instalação | Fácil e rápido |
| Nome | Construções pre projetadas modernas |
|---|---|
| Revestimento do telhado | Folha de cores de aço, painel de sanduíche |
| Materiais | aço |
| Parede | Painel de sanduíche, chapa de aço única |
| Tipos de aço | Q235, Q345 e outros aços de baixa liga de alta resistência. |
| Nome | Edifício de Armazém Prefabricado Estrutura de Aço |
|---|---|
| Estrutura Principal | Q355 Q235 |
| janela | Janela de liga de alumínio |
| Porta | Porta deslizante, porta rolante |
| Estrutura secundária | Purificação; aparelhos, aparelhos para joelhos, etc. |
| Material | High-quality Steel |
|---|---|
| Design Load | Wind, Snow, Seismic |
| Usage | Storage, Workshop, Factory, Logistics |
| Warranty Period | 50 Years |
| Span | 5m To 30m |
| Usage | Storage, Workshop, Factory, Logistics |
|---|---|
| Span | 5m To 30m |
| Purlins | C/Z Section Steel |
| Design Load | Wind, Snow, Seismic |
| Warranty Period | 50 Years |