| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Marca | YB |
| Alcance de trabajo | Diseño, fabricación, instalación |
| Dimensiones | Requisitos de los clientes |
| Muro de ladrillo | 1,2m altura |
| Alcance de trabajo | Diseño, fabricación, instalación |
|---|---|
| Piso | Cubierta de piso |
| Marca | YB |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Dimensiones | Requisitos de los clientes |
| Dimensiones | Requisitos de los clientes |
|---|---|
| Piso | Cubierta de piso |
| Muro de ladrillo | 1,2m altura |
| Alcance de trabajo | Diseño, fabricación, instalación |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Alcance de trabajo | Diseño, fabricación, instalación |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Marca | YB |
| Piso | Cubierta de piso |
| Dimensiones | Requisitos de los clientes |
| Solar Panel Type | Grade A Polycrystalline |
|---|---|
| Roofing | Corrugated Color Steel Sheet |
| Cladding | PU/Rock Wool/Fiberglass/EPS |
| Weight | Lightweight Compared To Concrete Structures |
| Carbon Structural Steel | Q355B,Q235B |
| Nombre | Casa de marco de acero prefabricada |
|---|---|
| Material | acero |
| Pared | Panel de sandwich de lana de vidrio |
| Características | Línea de producción de paneles sándwich de PU |
| Instalación | Fácil y Rápido |
| Nombre | Edificios pre dirigidos modernos |
|---|---|
| Revestimiento del tejado | Hoja de color de acero, panel de sándwiches |
| Material | acero |
| Pared | Panel de sándwich, una sola hoja de acero |
| Tipos de acero | Q235, Q345 y otros aceros de baja aleación de alta resistencia. |
| Nombre | Edificio de almacén prefabricado Estructura de acero |
|---|---|
| Estructura Principal | No se incluyen en la lista. |
| ventana | Ventana de aleación de aluminio |
| Puerta | Puerta corredera, puerta rodante |
| Estructura secundaria | Las partes de las piezas de las piezas de las piezas de las piezas de las piezas de las piezas de la |
| Material | High-quality Steel |
|---|---|
| Design Load | Wind, Snow, Seismic |
| Usage | Storage, Workshop, Factory, Logistics |
| Warranty Period | 50 Years |
| Span | 5m To 30m |
| Usage | Storage, Workshop, Factory, Logistics |
|---|---|
| Span | 5m To 30m |
| Purlins | C/Z Section Steel |
| Design Load | Wind, Snow, Seismic |
| Warranty Period | 50 Years |