| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Marchio | Yb |
| Ambito da lavoro | Progettazione, fabbricazione, installazione |
| Dimensioni | Requisito dei clienti |
| Muro di mattoni | Altezza 1,2 m |
| Ambito da lavoro | Progettazione, fabbricazione, installazione |
|---|---|
| Pavimento | Piattaforma |
| Marchio | Yb |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Dimensioni | Requisito dei clienti |
| Dimensioni | Requisito dei clienti |
|---|---|
| Pavimento | Piattaforma |
| Muro di mattoni | Altezza 1,2 m |
| Ambito da lavoro | Progettazione, fabbricazione, installazione |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Ambito da lavoro | Progettazione, fabbricazione, installazione |
|---|---|
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Marchio | Yb |
| Pavimento | Piattaforma |
| Dimensioni | Requisito dei clienti |
| Solar Panel Type | Grade A Polycrystalline |
|---|---|
| Roofing | Corrugated Color Steel Sheet |
| Cladding | PU/Rock Wool/Fiberglass/EPS |
| Weight | Lightweight Compared To Concrete Structures |
| Carbon Structural Steel | Q355B,Q235B |
| Nome | Casa di legno d'acciaio prefabbricata |
|---|---|
| Materiale | acciaio |
| Parete | pannello sandwich in lana di vetro |
| Funzione | Linea di produzione di pannelli sandwich in PU |
| Installazione | Facile e veloce |
| Nome | Costruzioni pre costruite moderne |
|---|---|
| Rivestimento del tetto | Foglio di colori in acciaio, pannello sandwich |
| Materiale | acciaio |
| Parete | Pannello sandwich, singolo foglio d'acciaio |
| Tipi di acciaio | Q235, Q345 e altri acciai di bassa legatura ad alta resistenza. |
| Nome | Edificio di magazzino prefabbricato Struttura in acciaio |
|---|---|
| Telaio principale | Q355 Q235 |
| finestra | Finestra in lega di alluminio |
| Porta | porta scorrevole, porta rotante |
| Struttura secondaria | Perni; braccia, braccia per il ginocchio ecc. |
| Material | High-quality Steel |
|---|---|
| Design Load | Wind, Snow, Seismic |
| Usage | Storage, Workshop, Factory, Logistics |
| Warranty Period | 50 Years |
| Span | 5m To 30m |
| Usage | Storage, Workshop, Factory, Logistics |
|---|---|
| Span | 5m To 30m |
| Purlins | C/Z Section Steel |
| Design Load | Wind, Snow, Seismic |
| Warranty Period | 50 Years |