| Wall Panel | Steel Color Sheet, Sandwich Panel |
|---|---|
| Door | Steel Door |
| Snow Load Capacity | Customized |
| Member | Steel Column |
| Raw Steel Material | Q235B, Q355B |
| Purlins | C/Z Section Steel |
|---|---|
| Design Load | Wind, Snow, Seismic |
| Span | 5m To 30m |
| Material | High-quality Steel |
| Warranty Period | 50 Years |
| Hauptstahlrahmen | H-Stahl, Z- oder C-Purlin |
|---|---|
| Verwendung | Lager |
| Produkttyp | Lager |
| Rohstahlmaterial | Q235B, Q355B |
| Sekundärrahmen | Warmgetränktes Verzinktes Purlin |
| Arbeitsumfang | Design, Herstellung, Installation |
|---|---|
| Ziegelmauer | 1,2 m Höhe |
| Boden | Boden-Plattform |
| Abmessungen | Kundenanforderung |
| Warenzeichen | Yb |
| Abmessungen | Kundenanforderung |
|---|---|
| Boden | Boden-Plattform |
| Ziegelmauer | 1,2 m Höhe |
| Arbeitsumfang | Design, Herstellung, Installation |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Arbeitsumfang | Design, Herstellung, Installation |
|---|---|
| Boden | Boden-Plattform |
| Warenzeichen | Yb |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Abmessungen | Kundenanforderung |
| Name | Industriefertigungshalle |
|---|---|
| Vorteil | Einfache und schnelle Installation |
| Verkleidet | PU/Steinwolle/Glasfaser/EPS |
| Tür | Schiebetür, Rolltür |
| Hauptrahmen | Q355 Q235 |
| Verpackung Informationen | Exportierte Standardverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 20-30 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Tonnen/Monat |
| Herkunftsort | China, Qingdao |
| Warenzeichen | Yb |
|---|---|
| Arbeitsumfang | Design, Herstellung, Installation |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Ziegelmauer | 1,2 m Höhe |
| Boden | Boden-Plattform |
| Wind Against | 80~280km Per Hour |
|---|---|
| Standard | CE Certification |
| Structural Warranty | 50 Years |
| Earthquake Resistance | Grade 7 |
| Product Features | Low Cost; Quick Installation; Recyclable |