| Wall Panel | Steel Color Sheet, Sandwich Panel |
|---|---|
| Door | Steel Door |
| Snow Load Capacity | Customized |
| Member | Steel Column |
| Raw Steel Material | Q235B, Q355B |
| Purlins | C/Z Section Steel |
|---|---|
| Design Load | Wind, Snow, Seismic |
| Span | 5m To 30m |
| Material | High-quality Steel |
| Warranty Period | 50 Years |
| Telaio in acciaio principale | H acciaio, Z o C purlin |
|---|---|
| Usa | Magazzino |
| Tipo di prodotto | Magazzino |
| Materiale in acciaio crudo | Q235B, Q355B |
| Telaio secondario | Fabbricazione a caldo |
| Ambito da lavoro | Progettazione, fabbricazione, installazione |
|---|---|
| Muro di mattoni | Altezza 1,2 m |
| Pavimento | Piattaforma |
| Dimensioni | Requisito dei clienti |
| Marchio | Yb |
| Dimensioni | Requisito dei clienti |
|---|---|
| Pavimento | Piattaforma |
| Muro di mattoni | Altezza 1,2 m |
| Ambito da lavoro | Progettazione, fabbricazione, installazione |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Ambito da lavoro | Progettazione, fabbricazione, installazione |
|---|---|
| Pavimento | Piattaforma |
| Marchio | Yb |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Dimensioni | Requisito dei clienti |
| Nome | Impianti industriali prefabbricati |
|---|---|
| Vantaggio | Installazione facile e veloce |
| Rivestimento | PU/Lana di roccia/Fibra di vetro/EPS |
| Porta | porta scorrevole, porta rotante |
| Telaio principale | Q355 Q235 |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard esportato |
|---|---|
| Tempi di consegna | 20-30 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 tonnellate/mese |
| Luogo di origine | Cina, Qingdao |
| Marchio | Yb |
|---|---|
| Ambito da lavoro | Progettazione, fabbricazione, installazione |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Muro di mattoni | Altezza 1,2 m |
| Pavimento | Piattaforma |
| Wind Against | 80~280km Per Hour |
|---|---|
| Standard | CE Certification |
| Structural Warranty | 50 Years |
| Earthquake Resistance | Grade 7 |
| Product Features | Low Cost; Quick Installation; Recyclable |