| Wall Panel | Steel Color Sheet, Sandwich Panel |
|---|---|
| Door | Steel Door |
| Snow Load Capacity | Customized |
| Member | Steel Column |
| Raw Steel Material | Q235B, Q355B |
| Purlins | C/Z Section Steel |
|---|---|
| Design Load | Wind, Snow, Seismic |
| Span | 5m To 30m |
| Material | High-quality Steel |
| Warranty Period | 50 Years |
| メインスチールフレーム | H 鋼,Z 鋼,C 鋼 |
|---|---|
| 使用 | 倉庫 |
| 製品タイプ | 倉庫 |
| 生鋼材料 | Q235B、Q355B |
| 二次フレーム | 熱浸したガルバニズド・パールリン |
| 作業範囲 | デザイン、製造、インストール |
|---|---|
| レンガの壁 | 高さ1.2m |
| 床 | 橋床 |
| 寸法 | 顧客の要件 |
| 商標 | YB |
| 寸法 | 顧客の要件 |
|---|---|
| 床 | 橋床 |
| レンガの壁 | 高さ1.2m |
| 作業範囲 | デザイン、製造、インストール |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 作業範囲 | デザイン、製造、インストール |
|---|---|
| 床 | 橋床 |
| 商標 | YB |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寸法 | 顧客の要件 |
| 名前 | 工業用製品 工場棚 |
|---|---|
| アドバンテージ | 簡単で迅速なインストール |
| クラッディング | PU/岩毛/ガラス繊維/EPS |
| ドア | スライドドア,ローリングドア |
| メインフレーム | Q355 Q235 |
| パッケージの詳細 | エクスポートされた標準梱包 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20-30営業日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000トン/月 |
| 起源の場所 | 中国、青島 |
| 商標 | YB |
|---|---|
| 作業範囲 | デザイン、製造、インストール |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| レンガの壁 | 高さ1.2m |
| 床 | 橋床 |
| Wind Against | 80~280km Per Hour |
|---|---|
| Standard | CE Certification |
| Structural Warranty | 50 Years |
| Earthquake Resistance | Grade 7 |
| Product Features | Low Cost; Quick Installation; Recyclable |