| Wall Panel | Steel Color Sheet, Sandwich Panel |
|---|---|
| Door | Steel Door |
| Snow Load Capacity | Customized |
| Member | Steel Column |
| Raw Steel Material | Q235B, Q355B |
| Purlins | C/Z Section Steel |
|---|---|
| Design Load | Wind, Snow, Seismic |
| Span | 5m To 30m |
| Material | High-quality Steel |
| Warranty Period | 50 Years |
| 메인 스틸 프레임 | H 스틸, Z 또는 C 펄린 |
|---|---|
| 사용 | 창고 |
| 제품 유형 | 창고 |
| 원시 강철 물질 | Q235B, Q355B |
| 보조 프레임 | 뜨거운 침지된 직류 전기로 자극된 중도리 |
| 작업 범위 | 설계, 제작, 설치 |
|---|---|
| 벽돌 벽 | 1.2m 높이 |
| 바닥 | 플로어 덱 |
| 치수 | 고객의 요구 사항 |
| 등록 상표 | YB |
| 치수 | 고객의 요구 사항 |
|---|---|
| 바닥 | 플로어 덱 |
| 벽돌 벽 | 1.2m 높이 |
| 작업 범위 | 설계, 제작, 설치 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 작업 범위 | 설계, 제작, 설치 |
|---|---|
| 바닥 | 플로어 덱 |
| 등록 상표 | YB |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 치수 | 고객의 요구 사항 |
| 이름 | 산업용 전공 공장 쉐드 |
|---|---|
| 이점 | 쉽고 빠른 설치 |
| 클래딩 | PU/암면/섬유유리/EPS |
| 문 | 미닫이문, 롤링도어 |
| 메인 프레임 | Q355 Q235 |
| 포장 세부 사항 | 수출 표준 포장 |
|---|---|
| 배달 시간 | 20-30 일 일 |
| 지불 조건 | t/t |
| 공급 능력 | 10000 톤/월 |
| 원래 장소 | 중국, Qingdao |
| 등록 상표 | YB |
|---|---|
| 작업 범위 | 설계, 제작, 설치 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 벽돌 벽 | 1.2m 높이 |
| 바닥 | 플로어 덱 |
| Wind Against | 80~280km Per Hour |
|---|---|
| Standard | CE Certification |
| Structural Warranty | 50 Years |
| Earthquake Resistance | Grade 7 |
| Product Features | Low Cost; Quick Installation; Recyclable |