| Wall Panel | Steel Color Sheet, Sandwich Panel |
|---|---|
| Door | Steel Door |
| Snow Load Capacity | Customized |
| Member | Steel Column |
| Raw Steel Material | Q235B, Q355B |
| Purlins | C/Z Section Steel |
|---|---|
| Design Load | Wind, Snow, Seismic |
| Span | 5m To 30m |
| Material | High-quality Steel |
| Warranty Period | 50 Years |
| Rangka baja utama | H Baja,Z atau C Purlin |
|---|---|
| Menggunakan | Gudang |
| jenis produk | Gudang |
| Bahan baja mentah | Q235B, Q355B |
| Bingkai sekunder | Purlin Galvanis yang Dicelup Panas |
| Ruang lingkup kerja | Desain, fabrikasi, pemasangan |
|---|---|
| Dinding bata | Tinggi 1,2m |
| Lantai | dek lantai |
| Ukuran | Persyaratan pelanggan |
| Merek dagang | YB |
| Ukuran | Persyaratan pelanggan |
|---|---|
| Lantai | dek lantai |
| Dinding bata | Tinggi 1,2m |
| Ruang lingkup kerja | Desain, fabrikasi, pemasangan |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Ruang lingkup kerja | Desain, fabrikasi, pemasangan |
|---|---|
| Lantai | dek lantai |
| Merek dagang | YB |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Ukuran | Persyaratan pelanggan |
| Nama | Pabrik industri prefabrikasi gudang |
|---|---|
| Keuntungan | Instal Mudah & Cepat |
| Kelongsong | PU/Wol Batu/Fiberglass/EPS |
| Pintu | pintu geser, pintu bergulir |
| Bingkai utama | Q355 Q235 |
| Kemasan rincian | Pengepakan standar yang diekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-30 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/t |
| Menyediakan kemampuan | 10000 ton/bulan |
| Tempat asal | China, Qingdao |
| Merek dagang | YB |
|---|---|
| Ruang lingkup kerja | Desain, fabrikasi, pemasangan |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Dinding bata | Tinggi 1,2m |
| Lantai | dek lantai |
| Wind Against | 80~280km Per Hour |
|---|---|
| Standard | CE Certification |
| Structural Warranty | 50 Years |
| Earthquake Resistance | Grade 7 |
| Product Features | Low Cost; Quick Installation; Recyclable |