| Wall Panel | Steel Color Sheet, Sandwich Panel |
|---|---|
| Door | Steel Door |
| Snow Load Capacity | Customized |
| Member | Steel Column |
| Raw Steel Material | Q235B, Q355B |
| Purlins | C/Z Section Steel |
|---|---|
| Design Load | Wind, Snow, Seismic |
| Span | 5m To 30m |
| Material | High-quality Steel |
| Warranty Period | 50 Years |
| Marco de acero principal | Acero H, Z o C |
|---|---|
| Utilización | Depósito |
| tipo de producto | Depósito |
| Material de acero crudo | Q235B, Q355B |
| Bastidor Secundario | Purificación galvanizada en caliente |
| Alcance de trabajo | Diseño, fabricación, instalación |
|---|---|
| Muro de ladrillo | 1,2m altura |
| Piso | Cubierta de piso |
| Dimensiones | Requisitos de los clientes |
| Marca | YB |
| Dimensiones | Requisitos de los clientes |
|---|---|
| Piso | Cubierta de piso |
| Muro de ladrillo | 1,2m altura |
| Alcance de trabajo | Diseño, fabricación, instalación |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Alcance de trabajo | Diseño, fabricación, instalación |
|---|---|
| Piso | Cubierta de piso |
| Marca | YB |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Dimensiones | Requisitos de los clientes |
| Nombre | Fabricación industrial prefabricada |
|---|---|
| Ventaja | Instalación fácil y rápida |
| Revestimiento | El contenido de fibra de vidrio en la materia prima de las materias primas incluidas en el anexo I d |
| Puerta | Puerta corredera, puerta rodante |
| Estructura Principal | No se incluyen en la lista. |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar exportado |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-30 días de trabajo |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 toneladas/mes |
| Lugar de origen | China, Qingdao |
| Marca | YB |
|---|---|
| Alcance de trabajo | Diseño, fabricación, instalación |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Muro de ladrillo | 1,2m altura |
| Piso | Cubierta de piso |
| Wind Against | 80~280km Per Hour |
|---|---|
| Standard | CE Certification |
| Structural Warranty | 50 Years |
| Earthquake Resistance | Grade 7 |
| Product Features | Low Cost; Quick Installation; Recyclable |