| Nama | Bangunan rangka baja |
|---|---|
| Isolasi | Bagus sekali |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Estetika | Modern |
| Jenis bingkai | Rangka baja |
| Nama | Pabrik gudang struktur baja |
|---|---|
| Atribut Daur Ulang | baja |
| Jenis | Bangunan struktur baja bingkai portal |
| Struktur | Kerangka baja ringan dengan rentang panjang besar |
| Fitur | Tahan air dan tahan api |
| Nama | Bangunan Gudang Prefab Struktur Baja |
|---|---|
| Bingkai utama | Q355 Q235 |
| jendela | Jendela paduan aluminium |
| Pintu | pintu geser, pintu bergulir |
| Struktur Sekunder | Purlin; Brace, penjepit lutut dll |
| Rangka baja utama | H Baja,Z atau C Purlin |
|---|---|
| Menggunakan | Gudang |
| jenis produk | Gudang |
| Bahan baja mentah | Q235B, Q355B |
| Bingkai sekunder | Purlin Galvanis yang Dicelup Panas |
| Lantai | dek lantai |
|---|---|
| Ruang lingkup kerja | Desain, fabrikasi, pemasangan |
| Merek dagang | YB |
| Dinding bata | Tinggi 1,2m |
| Ukuran | Persyaratan pelanggan |
| Menggunakan | Gudang |
|---|---|
| Bingkai sekunder | Purlin Galvanis yang Dicelup Panas |
| Bahan baja mentah | Q235B, Q355B |
| jenis produk | Gudang |
| Rangka baja utama | H Baja,Z atau C Purlin |
| Merek dagang | YB |
|---|---|
| Lantai | dek lantai |
| Ruang lingkup kerja | Desain, fabrikasi, pemasangan |
| Ukuran | Persyaratan pelanggan |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama | Konstruksi rangka baja ringan |
|---|---|
| Pintu | Pintu geser, pintu rana bergulir |
| Dinding dan atap | Lembar kelongsong baja, panel sandwich |
| Kolom dan balok | baja H |
| Estetika | Modern / Kontemporer |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
|---|---|
| Merek dagang | YB |
| Ruang lingkup kerja | Desain, fabrikasi, pemasangan |
| Ukuran | Persyaratan pelanggan |
| Dinding bata | Tinggi 1,2m |
| Ukuran | Persyaratan pelanggan |
|---|---|
| Lantai | dek lantai |
| Dinding bata | Tinggi 1,2m |
| Ruang lingkup kerja | Desain, fabrikasi, pemasangan |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |