| Nom | bâtiment à charpente en acier |
|---|---|
| Isolation | Excellent |
| Flexibilité | Flexible |
| Esthétique | Moderne |
| Type de cadre | Cadre en acier |
| Nom | Usine d'entrepôt de structure métallique |
|---|---|
| Attributs de recyclage | acier |
| Le type | Édifices de structure en acier à cadre de portail |
| Structure | Cadre en acier léger à grande portée |
| Fonction | Résistant à l'eau et au feu |
| Nom | Construction préfabriquée d'entrepôt Structure en acier |
|---|---|
| Châssis principal | Q355 Q235 |
| fenêtre | Fenêtre en alliage d'aluminium |
| Porte | porte coulissante, porte roulante |
| Structure secondaire | Les pièces de rechange sont utilisées pour les pièces de rechange. |
| Cadre en acier principal | H acier, Z ou C purlin |
|---|---|
| Utiliser | Entrepôt |
| type de produit | Entrepôt |
| Matériau en acier brut | Q235B, Q355B |
| Cadre secondaire | Purification galvanisée à chaud |
| Sol | Plate-forme de plancher |
|---|---|
| Portée de travail | Conception, fabrication, installation |
| Marque déposée | YB |
| Mur de briques | 1,2 m de hauteur |
| Dimensions | Exigence des clients |
| Utiliser | Entrepôt |
|---|---|
| Cadre secondaire | Purification galvanisée à chaud |
| Matériau en acier brut | Q235B, Q355B |
| type de produit | Entrepôt |
| Cadre en acier principal | H acier, Z ou C purlin |
| Marque déposée | YB |
|---|---|
| Sol | Plate-forme de plancher |
| Portée de travail | Conception, fabrication, installation |
| Dimensions | Exigence des clients |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom | Construction de cadres en acier léger |
|---|---|
| Porte | Portes coulissantes, portes à volets roulants |
| Mur et toit | Feuille de revêtement en acier, panneau de sandwich |
| Colonne et faisceau | H acier |
| Esthétique | Moderne/contemporain |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
|---|---|
| Marque déposée | YB |
| Portée de travail | Conception, fabrication, installation |
| Dimensions | Exigence des clients |
| Mur de briques | 1,2 m de hauteur |
| Dimensions | Exigence des clients |
|---|---|
| Sol | Plate-forme de plancher |
| Mur de briques | 1,2 m de hauteur |
| Portée de travail | Conception, fabrication, installation |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |