| Nombre | Edificio de estructura de acero |
|---|---|
| Aislamiento | Es excelente. |
| Flexibilidad | Flexible |
| Estética | Moderno |
| Tipo de marco | Marco de acero |
| Nombre | Fábrica de Warehouse de la estructura de acero |
|---|---|
| Atributos de reciclaje | acero |
| Tipo | Edificios de estructura de acero con marco de portal |
| Estructura | Cuadro de acero ligero de larga envergadura |
| Características | A prueba de agua y resistente al fuego |
| Nombre | Edificio de almacén prefabricado Estructura de acero |
|---|---|
| Estructura Principal | No se incluyen en la lista. |
| ventana | Ventana de aleación de aluminio |
| Puerta | Puerta corredera, puerta rodante |
| Estructura secundaria | Las partes de las piezas de las piezas de las piezas de las piezas de las piezas de las piezas de la |
| Marco de acero principal | Acero H, Z o C |
|---|---|
| Utilización | Depósito |
| tipo de producto | Depósito |
| Material de acero crudo | Q235B, Q355B |
| Bastidor Secundario | Purificación galvanizada en caliente |
| Piso | Cubierta de piso |
|---|---|
| Alcance de trabajo | Diseño, fabricación, instalación |
| Marca | YB |
| Muro de ladrillo | 1,2m altura |
| Dimensiones | Requisitos de los clientes |
| Utilización | Depósito |
|---|---|
| Bastidor Secundario | Purificación galvanizada en caliente |
| Material de acero crudo | Q235B, Q355B |
| tipo de producto | Depósito |
| Marco de acero principal | Acero H, Z o C |
| Marca | YB |
|---|---|
| Piso | Cubierta de piso |
| Alcance de trabajo | Diseño, fabricación, instalación |
| Dimensiones | Requisitos de los clientes |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre | Construcción ligera del marco de acero |
|---|---|
| Puerta | Puertas correderas, puertas rodantes de persianas |
| Pared y techo | Hoja de revestimiento de acero, panel de sándwiches |
| Columna y haz | H Acero |
| Estética | Moderno / Contemporáneo |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Marca | YB |
| Alcance de trabajo | Diseño, fabricación, instalación |
| Dimensiones | Requisitos de los clientes |
| Muro de ladrillo | 1,2m altura |
| Dimensiones | Requisitos de los clientes |
|---|---|
| Piso | Cubierta de piso |
| Muro de ladrillo | 1,2m altura |
| Alcance de trabajo | Diseño, fabricación, instalación |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |