| Nome | Edifício de estrutura de aço |
|---|---|
| Isolamento | Excelente. |
| Flexibilidade | Flexível |
| Estética | Moderno |
| Tipo de quadro | Estrutura de aço |
| Nome | Fábrica do armazém da construção de aço |
|---|---|
| Atributos de reciclagem | aço |
| Tipo | Edifícios de estruturas de aço de estrutura de portal |
| Estrutura | Quadro de aço leve de grande comprimento |
| Características | Resistente à água e ao fogo |
| Nome | Edifício de Armazém Prefabricado Estrutura de Aço |
|---|---|
| Estrutura Principal | Q355 Q235 |
| janela | Janela de liga de alumínio |
| Porta | Porta deslizante, porta rolante |
| Estrutura secundária | Purificação; aparelhos, aparelhos para joelhos, etc. |
| Estrutura de aço principal | H aço, Z ou C purlin |
|---|---|
| Utilização | Armazém |
| Tipo de produto | Armazém |
| Material de aço bruto | Q235B, Q355B |
| Quadro secundário | Púrlin galvanizado a quente |
| Chão | Plataforma de assoalho |
|---|---|
| Escopo de trabalho | Design, fabricação, instalação |
| Marca registrada | Yb |
| Parede de tijolos | 1,2m de altura |
| Dimensões | Requisito dos clientes |
| Utilização | Armazém |
|---|---|
| Quadro secundário | Púrlin galvanizado a quente |
| Material de aço bruto | Q235B, Q355B |
| Tipo de produto | Armazém |
| Estrutura de aço principal | H aço, Z ou C purlin |
| Marca registrada | Yb |
|---|---|
| Chão | Plataforma de assoalho |
| Escopo de trabalho | Design, fabricação, instalação |
| Dimensões | Requisito dos clientes |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Nome | Construção clara da armação de aço |
|---|---|
| Porta | Portas deslizantes, portões de persiana rolante |
| Parede e teto | Folha de revestimento de aço, painel de sanduíche |
| Coluna e viga | H Aço |
| Estética | Moderno / Contemporâneo |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
|---|---|
| Marca registrada | Yb |
| Escopo de trabalho | Design, fabricação, instalação |
| Dimensões | Requisito dos clientes |
| Parede de tijolos | 1,2m de altura |
| Dimensões | Requisito dos clientes |
|---|---|
| Chão | Plataforma de assoalho |
| Parede de tijolos | 1,2m de altura |
| Escopo de trabalho | Design, fabricação, instalação |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |