| 이름 | 강철 프레임 건물 |
|---|---|
| 단열재 | 훌륭한 |
| 유연성 | 유연한 |
| 미학 | 현대의 |
| 프레임 유형 | 스틸 프레임 |
| 이름 | 철골 구조물 창고 공장 |
|---|---|
| 속성을 재활용하십시오 | 강철 |
| 유형 | 포털 프레임 스틸 구조물 건물 |
| 구조 | 큰 스판 가벼운 철 프레임 |
| 특징 | 방수 및 방화성 |
| 이름 | 전공 창고 건물 철강 구조 |
|---|---|
| 메인 프레임 | Q355 Q235 |
| 창문 | 알루미늄 합금 창문 |
| 문 | 미닫이문, 롤링도어 |
| 이차구조 | 도리; 버팀대, 무릎 버팀대 등 |
| 메인 스틸 프레임 | H 스틸, Z 또는 C 펄린 |
|---|---|
| 사용 | 창고 |
| 제품 유형 | 창고 |
| 원시 강철 물질 | Q235B, Q355B |
| 보조 프레임 | 뜨거운 침지된 직류 전기로 자극된 중도리 |
| 바닥 | 플로어 덱 |
|---|---|
| 작업 범위 | 설계, 제작, 설치 |
| 등록 상표 | YB |
| 벽돌 벽 | 1.2m 높이 |
| 치수 | 고객의 요구 사항 |
| 사용 | 창고 |
|---|---|
| 보조 프레임 | 뜨거운 침지된 직류 전기로 자극된 중도리 |
| 원시 강철 물질 | Q235B, Q355B |
| 제품 유형 | 창고 |
| 메인 스틸 프레임 | H 스틸, Z 또는 C 펄린 |
| 이름 | 가벼운 강철 프레임 건설 |
|---|---|
| 문 | 슬라이딩 도어, 롤링 셔터 도어 |
| 벽과 지붕 | 스틸 클래딩 시트, 샌드위치 패널 |
| 열과 빔 | H 강철 |
| 미학 | 현대 / 현대인 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 등록 상표 | YB |
| 작업 범위 | 설계, 제작, 설치 |
| 치수 | 고객의 요구 사항 |
| 벽돌 벽 | 1.2m 높이 |
| 치수 | 고객의 요구 사항 |
|---|---|
| 바닥 | 플로어 덱 |
| 벽돌 벽 | 1.2m 높이 |
| 작업 범위 | 설계, 제작, 설치 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |