| Name | Stahlrahmenbau |
|---|---|
| Isolierung | Ausgezeichnet. |
| Flexibilität | Flexibel |
| Ästhetik | Moderne |
| Typ des Rahmens | Stahlrahmen |
| Name | Stahlkonstruktions-Lager-Fabrik |
|---|---|
| Recyclingattribute | Stahl |
| Typ | Portalrahmen Stahlkonstruktionsgebäude |
| Struktur | Großflächiger Leichtstahlrahmen |
| Merkmal | Wasserdicht und feuerfest |
| Name | Vorgefertigtes Lagerhausbau Stahlkonstruktion |
|---|---|
| Hauptrahmen | Q355 Q235 |
| Fenster | Fenster aus Aluminiumlegierung |
| Tür | Schiebetür, Rolltür |
| Sekundärstruktur | Ausrüstung, Kniebefestigung usw. |
| Hauptstahlrahmen | H-Stahl, Z- oder C-Purlin |
|---|---|
| Verwendung | Lager |
| Produkttyp | Lager |
| Rohstahlmaterial | Q235B, Q355B |
| Sekundärrahmen | Warmgetränktes Verzinktes Purlin |
| Boden | Boden-Plattform |
|---|---|
| Arbeitsumfang | Design, Herstellung, Installation |
| Warenzeichen | Yb |
| Ziegelmauer | 1,2 m Höhe |
| Abmessungen | Kundenanforderung |
| Verwendung | Lager |
|---|---|
| Sekundärrahmen | Warmgetränktes Verzinktes Purlin |
| Rohstahlmaterial | Q235B, Q355B |
| Produkttyp | Lager |
| Hauptstahlrahmen | H-Stahl, Z- oder C-Purlin |
| Warenzeichen | Yb |
|---|---|
| Boden | Boden-Plattform |
| Arbeitsumfang | Design, Herstellung, Installation |
| Abmessungen | Kundenanforderung |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Name | Leichte Stahlrahmenkonstruktion |
|---|---|
| Tür | Schiebetüren, Rollläden |
| Wand und Dach | Stahlverkleidungsblatt, Sandwichplatte |
| Säule und Strahl | H Stahl |
| Ästhetik | Modern / Zeitgenössisch |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
|---|---|
| Warenzeichen | Yb |
| Arbeitsumfang | Design, Herstellung, Installation |
| Abmessungen | Kundenanforderung |
| Ziegelmauer | 1,2 m Höhe |
| Abmessungen | Kundenanforderung |
|---|---|
| Boden | Boden-Plattform |
| Ziegelmauer | 1,2 m Höhe |
| Arbeitsumfang | Design, Herstellung, Installation |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |