| 名前 | 鉄筋建築物 |
|---|---|
| 絶縁 | すごい |
| 柔軟性 | フレキシブル |
| 美学 | モダン |
| フレームタイプ | 鉄骨 |
| 名前 | 鉄骨構造の倉庫の工場 |
|---|---|
| リサイクル属性 | 鋼鉄 |
| 種類 | ポータル・フレーム 鉄筋建築物 |
| 構造 | 大幅のスパン軽鋼フレーム |
| 特徴 | 防水 と 耐火 |
| 名前 | プリファブ 倉庫 鉄筋構造 |
|---|---|
| メインフレーム | Q355 Q235 |
| ウィンドウ | アルミ合金窓 |
| ドア | スライドドア,ローリングドア |
| 二次構造 | パルリン ブラシ 膝ブラシ など |
| メインスチールフレーム | H 鋼,Z 鋼,C 鋼 |
|---|---|
| 使用 | 倉庫 |
| 製品タイプ | 倉庫 |
| 生鋼材料 | Q235B、Q355B |
| 二次フレーム | 熱浸したガルバニズド・パールリン |
| 床 | 橋床 |
|---|---|
| 作業範囲 | デザイン、製造、インストール |
| 商標 | YB |
| レンガの壁 | 高さ1.2m |
| 寸法 | 顧客の要件 |
| 使用 | 倉庫 |
|---|---|
| 二次フレーム | 熱浸したガルバニズド・パールリン |
| 生鋼材料 | Q235B、Q355B |
| 製品タイプ | 倉庫 |
| メインスチールフレーム | H 鋼,Z 鋼,C 鋼 |
| 名前 | 軽鋼のフレーム建設 |
|---|---|
| ドア | スライドドア,ローリングシャッタードア |
| 壁と屋根 | スチールクラッディングシート、サンドイッチパネル |
| 列とビーム | H 鉄鋼 |
| 美学 | 現代/同世代の人 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 商標 | YB |
| 作業範囲 | デザイン、製造、インストール |
| 寸法 | 顧客の要件 |
| レンガの壁 | 高さ1.2m |
| 寸法 | 顧客の要件 |
|---|---|
| 床 | 橋床 |
| レンガの壁 | 高さ1.2m |
| 作業範囲 | デザイン、製造、インストール |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |