| Sandwich Panel Thickness | Between 50-200mm |
|---|---|
| Doors | Rolling Door Or Sliding Door |
| Columns And Beam | H Section Column&Beam |
| Fire Protection System | Optional |
| Wall | Steel Sheet |
| Purlins | C/Z Section Steel |
|---|---|
| Design Load | Wind, Snow, Seismic |
| Span | 5m To 30m |
| Material | High-quality Steel |
| Warranty Period | 50 Years |
| Material | High-quality Steel |
|---|---|
| Purlins | C/Z Section Steel |
| Warranty Period | 50 Years |
| Design Load | Wind, Snow, Seismic |
| Usage | Storage, Workshop, Factory, Logistics |
| লোড ক্ষমতা | আকার এবং নকশার উপর নির্ভর করে |
|---|---|
| দরজার ধরণ | ঘূর্ণায়মান দরজা |
| কলাম এবং মরীচি | ঝালাই এইচ-বিভাগ |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| টাই মরীচি | বৃত্তাকার পাইপ বা বর্গাকার টিউব |
| Fire Protection System | Optional |
|---|---|
| Origin | China |
| Wall | Steel Sheet |
| Columns And Beam | H Section Column&Beam |
| Sandwich Panel Thickness | Between 50-200mm |
| উপাদান | ইস্পাত |
|---|---|
| ছাদের উপাদান | গ্যালভানাইজড স্টিল শীট |
| ফ্রেমের ধরন | পোর্টাল ফ্রেম বা ইস্পাত ছাদ ট্রাস |
| দেয়ালের ধরন | স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| রঙ | Al চ্ছিক |
| Doors | Rolling Door Or Sliding Door |
|---|---|
| Wall | Steel Sheet |
| Fire Protection System | Optional |
| Origin | China |
| Columns And Beam | H Section Column&Beam |
| Usage | Storage, Workshop, Factory, Logistics |
|---|---|
| Purlins | C/Z Section Steel |
| Span | 5m To 30m |
| Material | High-quality Steel |
| Warranty Period | 50 Years |
| নাম | ইস্পাত ফ্রেম গুদাম |
|---|---|
| নকশা শৈলী | শিল্প |
| আবেদন | গুদাম, কারখানা, কর্মশালা, উদ্ভিদ |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| রঙ | গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা |
| Door | Steel Door |
|---|---|
| Material | Steel |
| Member | Steel Column |
| Raw Steel Material | Q235B, Q355B |
| Snow Load Capacity | Customized |